Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight Bell's story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Bell's story » Акции » Action #3 needs.


Action #3 needs.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта акция действует специально для тех, кому срочно необходим в игру любой другой персонаж. Здесь вы можете оставить на него заявку.

Код:
[b]о1. Имя/фамилия[/b]
[i][/i]
[b]о2. Возраст/предполагаемый возраст и раса[/b]
[i][/i]
[b]о3. Кем Вам приходится[/b]
[i][/i]
[b]о4. Краткая биография[/b]
[i][/i]
[b]о5. Дополнительно[/b]
[i][/i]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdzxj4tpZ41rkahi2o2_500.gif

о1. Имя/фамилия
garrett denali - гарретт денали
о2. Возраст/предполагаемый возраст и раса
34 | 263;
о3. Кем Вам приходится
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом

ты улыбаешься и мне хочется смеяться. постоянно так хитро смотришь, что я начинаю искать на одежде пылинки, перышки, но ничего не нахожу. ты странный, но жутко интересный. самоуверенный и, черт возьми, я была просто счастлива поумерить твой пыл. не знаю почему мы встретились только сейчас, ведь я так счастлива рядом с тобой. если споткнусь - поддержишь. если испугаюсь - защитишь. ты то, что я искала столько лет и теперь, держа твою руку, я боюсь отпустить её.

о5. Дополнительно
придите, умоляю! я буду вас кормить печеньками, постоянно тащить играть и развлекать во флуде. внешность гарретта совсем не принципиальна, мне главное чтобы игрок был хороший. посты хотелось бы частые и чтобы отвечали правилам форума, а все остальное не важно. я совсем не против кросс пола, главное чтобы вы чувствовали персонажа

+1

3

http://s2.uploads.ru/t/kX5YF.jpg

о1. Имя/фамилия
Эмметт Каллен| Emmet Kallen

о2. Возраст/предполагаемый возраст и раса
108/19, вампир

о3. Кем Вам приходится
любимый муж

о4. Краткая биография
Эмметт  был обращен в вампира Карлайлом Калленом. Когда Розали нашла его, он был серьезно травмирован медведем. Он чуть не погиб, но Розали спасла его. Девушка отнесла его к Карлайлу, чтобы тот, спас Эмметта. Розали объяснила свое поведение, тем что, Эмметт напомнил ей маленького сына, её подруги. несколько лет спустя после того, как Эммет был обращен, Роуз и Эм поженились. (на самом деле они много раз женились)

о5. Дополнительно
Очень нужен активный игрок!!!!!

Отредактировано Rosalie Lilian Hale (2012-12-11 16:32:45)

+1


Вы здесь » Twilight Bell's story » Акции » Action #3 needs.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно